Saltar al contenido
Compras hasta 12 MSI
Envío gratis en compras mayores a $999
Ahorrar el 50%

Riehen Zapato Cerrado Piso Crema

Riehen Zapato Cerrado Piso Crema

Precio regular $ 299.50
Precio de venta $ 299.50 Precio regular $ 599.00
Envío calculado al finalizar la compra.

Categoria: Cerrado Piso C-5
Color: Crema
Material: Piel-Sintetico
Departamento: Zapato De Dama
Temporada: Verano 2024
Ocasión: Casual
Sku: 4136396
Altura: C-5

¡Último producto disponible!

Talla: 7
Color: CREMA

Haz una pregunta

Los campos marcados con * son obligatorios.

Envio gratis en compras mayores a $999

Explorar novedades